RESERVA AHORA

Contacto

Contacto

Poseidon Resort ***
Dirección Poseidón: C/ Esperanto, 9, 03503 Benidorm, España. 
Dirección Poseidón Palace: Vía Emilio Ortuño, 26 - 03501 Benidorm 
Telf.: (+34) 965 85 02 00 /(+34) 965 85 02 04 
Fax: (+34) 965 85 23 55
Emailreservas@hotelesposeidon.com

Hotel Poseidón Playa ***
Dirección: Calle Racharel No 1, 03502 Benidorm  
Telf.: (+34) 96 585 48 50 
Fax: (+34) 96 680 42 47 
Emailreservasplaya@hotelesposeidon.com

Hotel La Estación ****
Dirección: Passeig dels Tolls s/n - 03502 Benidorm 
Telf.: (+34) 96 586 30 01 
Fax: (+34) 965867545
Email: reservas.laestacion@hotelesposeidon.com

Hotel Playas de Guardamar ***
Dirección: C/ Grecia, nº 1- 03140 Guardamar del Segura 
Telf.: (+34) 96 572 80 00 
Fax: (+34) 96 572 79 24 
Emailreservas.guardamar@hotelesposeidon.com

Hotel Playas de Torrevieja ***
Dirección: Calle del Cabo, s/n 03188 Torrevieja 
Telf.: (+34) 96 692 17 11 
Fax: (+34) 96 692 18 96 
Emailreservas.torrevieja@hotelesposeidon.com

Hotel Alahuar ****
Dirección: El Tossal, 03791 BENIMAURELL, Vall de Laguar, (Alicante).
Telf.: (+34) 96 558 33 97 
Fax: (+34) 96 558 30 29
Emailreservas.alahuar@hotelesposeidon.com

Hotel Villa de Biar ****
Dirección: Calle San José 2, 03410 BIAR (Alicante)
Telf.: (+34) 96 581 20 21
Fax: (+34) 96 581 14 41
Emailvdebiar@hotelesposeidon.com

Hotel Mangalan ****
Dirección: Gran Vía, km. 6, 30380 La Manga del Mar Menor (Murcia)
Telf.: (+34) 968 33 70 00
Fax: (+34) 968 33 70 02
Emailreservas.mangalan@hotelesposeidon.com

CAPTCHA
Esta pregunta es para comprobar si usted es un visitante humano y prevenir envíos de spam automatizado.